Выразите в квадратных дециметрах:13 м квадратных,60 м квадратных


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.
1 м²=100 дм²                                                                                                       13 м²=13*100=1300 дм²                                                                                            60 м²=60*100=6000 дм²