На сколько нужно увеличить каждое из чисел 9. 2. 3 5. 6. 4. 7. Чтобы получилось число 10


Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.
9+1 =10; 2*5=10; 3+7=10 (35-25=10) 6+4=10; 4+6=10 ; 7+3=10
Отвечает Павлова Анюта.
Здесь нужно слаживать или умножать?