Вычислите (2/7-1/4)*( 0,56:0,02)


Ответы на вопрос

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.
(2/7-1/4)*( 0,56:0,02)=(8/28-7/28)*28=1/28*28=1

Отвечает Слепчевич Вика.
2/7-1/4=8/28-7/28=1/28
0,5660,02=28
1/28*28=28/28=1