Постройте график функции >у=х+2/x^2+2x и определите, при каких значениях k прямая y=kx имеет с

графиком одну общую точку.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.
Y=(x+2)/(x²+2x)=(x+2)/x(x+2)=1/x
D(y)∈(-∞;-2) U 9-2;0) U (1;∞)
y=1/x гипербола в 1 и 3 ч
В точке (-2;-1/2) разрыв
k∈(0;1) U (1;∞)