Sкв-64М КВАДРАТНЫХНайти:PквРешите действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Пидсадний Александр.

\sqrt{64}=8 м - сторона квадрата

8+8+8+8=32м - периметр квадрата

Ответ. 32 кв

Отвечает Іванцова Анастасія.

1) 8 (М)-сторона квадрата (метод подбора)

2)8*4=32 м- периметр квадрата