На решение задачи Митя затратил 4/5ч больше. Сколько времени выполнили эту работу Оля, если на

решение задачи она затратила на 5/12ч меньше, а на решение уравнения - на 1/3ч больше, чем Митя.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
4/5 - 5/12 = 23/60
23/60 + 1/3 = 43/60