Две шайбы, столкнувшись, заскользили в противоположных направлениях. Скорость одной шайбы 15

м/с,другой - 18 м/с. Какое расстояние будет между ними через 13 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Алёна.
15*13=195- расстояние 1 шайбы
18*13=234-расстояние 2 шайбы
195+234=429
Ответ : за 13 секунд расстояние между шайбами 429
Отвечает Крашенинников Владимир.
1)15*13=195
2)18*13=234
3)195+234=429