F(x)=(-2x+3)^8 Найти производные сложных функций


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
((-2x+3)^8)'=8(-2x+3)^7*(-2x+3)'= -16(2x+3)^7
Отвечает Гамандий Света.
Что за азбука морзе?