Даны числа -1, -2, -3, -4, -5, -6, -7, -8, -9, -10. Составьте 3 верных равенства, используя каждое

число по одному разу

Ответы на вопрос

Отвечает Трупоедов Родион.
10-6=4, 9-8=1, 2+5=7.