Найди значение выражений 362 / 362 + 20 + 3000 520 / 13 + 750 / 20 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.
362 / 362 + 20 + 3000=1+ 20 + 3000=3021

520 / 13 + 750 / 20=40+37,5=77,5