Помогите решить пожалуйста (25-x)*5=125


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
(25-x)*5=125
25*5-5x=125
125-5x=125
5x=125-125
5x=0
x=0:5
x=0
(25-0)*5=125
125=125
Ответ:x=0
Отвечает Андреев Георгий.
25-x=125/5
25-x=25
x=0