Как решить -4.1+(-8.3)-(7.3)-(1.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Виктория.
-4.1-8.3-7.3-1.9=-21.6 так как +(-)=- и -(+)=-, а вот +(+)=+ и -(-)=+. Вот так вот.