Как решить уравнение. 325+(90-п):17=330


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лиза.
(90-п):17 = 330-325
(90-п):17 = 5
(90-п) = 5*17
90-П = 85
П= 90-85
П=5
Отвечает Тимофеев Дмитрий.
(90-п):17 = 330-325
(90-п):17 = 5
(90-п) = 5*17
90-п = 85
п= 90-85
п=5