6.4 (y-12.8)=3.2 решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Ляйсан.
6.4 (y-12.8)=3.2
6,4y -6,4*12.8 = 3.2
2 y - 2*12,8 =1
2y = 25,6+1
2y =26,6
e =26.6/2
y = 13,3