Выбири правильное значение неизвестного 800-x=127


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Леша.
800-х=127
х=800-127
х=673
673+127=800
800=800
Отвечает Пичкалёв Илья.
800-x=127
x=800-673
x=127
800-673=127