Товар стоил 1900 руб. во время распродажи его цена была меньше на 10% Какова новая цена этого товара


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Полина.
1900₽-100%
Х₽-10%
1900/100=19 это 1%
19*10=190 это 10%
1900-190=1710
Ответ 1710₽