Расстояние между городами 576 км два автомобиля движутся навстречу друг другу с одинаковой

скоростью первый автомобиль проехал до встречи 5 ч а второй 4 ч сколько км проехал каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Фиранчук Миша.
1)5+4=9ч-ехали 2 автомобиля
2) 576:9=64км/ч-скорость автомобилей
3) 64*5=320км-проехал первый автомобиль
4) 64*4=256км-проехал второй автомобиль
Ответ:320км, 256км