Найдите объем прямоугольного параллелепипеда высотою 1 в основе которого лежит квадрат со стороною

2 плиз плиз плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.
V = a * b * c = 2 * 2 * 1 = 4
Отвечает Ситраков Владислав.
Два умножить один наверно я так думаю