Спасибо все за помощь помогите решить ещё одно уравнение 5742:а-200=438


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Максим.
5742:а-200=438
5742:а=438+200
5742:а=638
а=5742:638
а=9
Отвечает Ключко Аня.
5742:а=438+200
5742:а=638
а=5742:638
а=9