Раскройте скобки -(4a-5b-3) 9-(-a+b-c) 8-(a-b+m)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоха Ульяна.

 - 4a + 5b + 3 \\ 9 + a + 9 + b  + 9 + c \\ 8 - a + 8 + b + 8  - m
Отвечает Гонсалес Лурдес.
-(4a-5b-3)=-4a+5b+3
9-(-a+b-c)=9+a-b+c
8-(a-b+m)=8-a+b-m