Скорость поезда равна 84,5 км/ч.Сколько км пройдет поезд за 3,5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елизавета.
Следует найти путь. Формула пути:
S = v * t
S = 84,5 * 3,5 = 295,75 км
Ответ: 295,75 км