Упростить выражение12*3х=10х*6=5а*5в=8м*12н=2а*3в*4с=5х*2у*10р=


Ответы на вопрос

Отвечает Галина Полина.
12*3х=х(12*3)=36х,10х*6=(10*6)х=60х ,5а*5в=(5*5)а*в=25ав ,8м*12н=(8*12)м*н=96мн ,2а*3в*4с=(2*3*4)а*в*с=24авс ,5х*2у*10р=(5*2*10)х*у*р=100хур