Найдите неизвестное число :з)708+с=1834


Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.
708+с=1834
с=1834-708
с=1126
708+1126=1834
1834=1834
Ответ:с=1126
Отвечает Лазуткина Мария.
1834-708=1126-неизвстное число