-4(3х-у+8)+2(6х-5у+9) Ребзя помогите срочно пж:)


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.
-4(3х-у+8)+2(6х-5у+9)= -12х+4у-32+12х-10у+18= -14-6у