КАК РЕШИТЬ ЭТО УРОВНЕНИЕ 8,6x-5=5,1x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.
8,6х-5,1х=2+5
3,5х=7
х= 7/3,5
х=2