Сколько будет 125*49*8, 4*409*(337-332) и (473-290-764)*21? Решите, буду благодарен.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Ксения.
125*49=6 125*8=49 000
337-332=5*4=20*409=8 180
473-290=183=0