Найди площади прямоугольников у которых периметр 6 см С решением без иксов


Ответы на вопрос

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.
(1см +2 см) *2=6 c м периметр
площадь=1*2=3 см в кв
( 5 мм+2 см 5 мм)*2=6см
5мм*25 мм=125 мм в кв  площадь