Запишите число в стандартном виде: а) 730000000; б) 0,0000025; в) 0,24 * 10(-3); г)75,2 * 10(4);


Ответы на вопрос

Отвечает Мукишева Мария.
А) 730000000=7,3* 10^{8}
б) 0,0000025=2,5* 10^{-6}
в) 0,24* 10^{-3} =2,4* 10^{-4}
г) 75,2* 10^{4} =7,52* 10^{5}