Во втором числе из данных пар чисел увеличивали число единиц в 3 раза, а число сотен уменьшали в 2

раза. Укажи пары чисел, подходящие под эту закономерность. 1) 421 и 423 2) 821 и 423 3) 413 и 219 4) 569 и 533

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.
821 и 423
413 и 219
800÷2=400 1×3=3
400÷2=200 1×3=3