Найди пириметр и площадь земленого участка по указаным размерам 25м 25м 10м 20м и 60м пж 3

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.
1 способ 25*2+10+20+60=140 периметр,70*70=490 площадь
Отвечает Николаева Рината.
25+25+10+20+60=140 все