Раку отправился в лагерь 13 июня, а вернулся 20 июля. Сколько дней Раку выл в лагере? Можно по

действиям?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1) в июне 30 дней, значит 30-13=17 дней июля он провел в лагере.
2) 17+20=37 дней Раку провел в лагере.
Отвечает Никита Герман.
В Июне 30 дней
30 - 13 + 20 = 17 + 20 = 37 ( дней )
Ответ : 37 дней Раку был лагере .