У Серёжа 28карандашей, а у его сестры на 4карандаша больше Всё карандаши разложили в 3коробки

поровну. Сколько карандашей в каждой караоке?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко София.
1)28+3=32 карандаша у сестры
2)28+32=60 карандашей всего3)60:3=20 карандашей в каждой коробке
Следовательно,ответ 20.
Отвечает Глухова Валерия.
1)28+4=32(шт)у сестры
2)28+32=60(шт)у них вместе
3)60:3=20(шт)-в каждой коробке
ответ:по 20 в каждой