Юля читает книгу со сказками, состоящую из 200 страниц. 1/4 часть книги она уже прочитала. Сколько

страниц осталось прочитать Юле?

Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
1.)200:4=50(с.) — 1/4
2.)200-50=150(с.) — осталось прочитать
Ответ: 150 страниц осталось прочитать Юле
Отвечает Пайвин Никита.
200÷4×1=50 (стр)-прочитала
200-50=150 (стр)-осталось прочитать