3 7/23 - 1 4/23 + 5 9/23


Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Соня.
37 14 59 (37-14+59)
--- - --- + --- = --------------
23 23 23 23
82 13
= ----- = 3----
23 23
Отвечает Шевченко Надежда.
21/23-14/23+45/23=7/23+45/23=52/23=2 6/23