Токарь выполнил заказ на изготовление одинаковых деталей за три дня. В первый день он изготовил 23

детали, во второй на b деталей больше, чем в первый день. Сколько деталей ищготовил токарь за эти три дня? Составь выражение для решения щадачи и найди его значегюние при b= 7и b=9

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Олександра.
1день - 23
2день - 23b
b=7
23b=23 + 7=30

23b
b=9
23b=23+9=32