3/5 + 4/5 • 3/7 + 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.
3/5 + 4/5 • 3/7 + 6/7= 3/5+12/35+6/7= 21/35+12/35+30/35=63/35=9/5=1 ц4/5
Отвечает Каргин Денис.
3:5=0,6
4:5=0,8
0,6+0,8=0,14