Винни-Пух,Сова,Кролик и Пятачок съели 52 банана,причём каждому досталось хотя бы по одному

банану.Винни-Пух съел больше,чем каждый из остальных;Сова и Кролик вместе съели 33 банана.Кролик съел бананов больше,чем Сова.Сколько бананов съел каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Красненко Карина.
В+С+К+П=52 
С+К=33, причем К>С и В>К, В>П, В>С.
Тогда:
К=17, С=16 (17+16=33)
В=18, П=1.
17+16+18+1=52
Ответ: Винни-Пух - 18 б., Кролик - 17 б., Сова - 16 б., Пятачок - 1 б.