У кузнеца 40 подков.Хватит ли ему подков чтобы подковать 8 лошадей на все четыре ноги


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.
8*4=32(п)на 8 лошадей
40-32=8
Ответ:Хватит

Отвечает Коншина Елизавета.
Да у него еще 8 останется