Выполните действия: (15,54:(-4,2)-2,5)*1,4+1,08


Ответы на вопрос

Отвечает Шурхаева Мария.
(15,54:(-4,2)-2,5)*1,4+1,08=(-3,7-2,5)*1,4+1,08=6,2*1,4+1,08=8,68+1,08=9,76