Найли остаток 1020÷113=9


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
Что б найти остаток 113*9=1017
теперь 1020-1017=3 - остаток
1020:113=9 \frac{3}{113}
Отвечает Усоян Алик.
13) Все просто , делишь , вычитаешь