Туристы прошли 14 км и сделали привал. После привала они прошли на 6 км меньше, чем до привала, и

остановились на ночлег. Им предстояло пройти еще в 3 раза больше, чем они прошли. Какой длины путь был ими намечен?

Ответы на вопрос

Отвечает Осинов Никита.
1) 14+(14-6)=22км - расстояние пройденное до и после привала.
2) 22*3=66км - предстояло пройти
3) 66+22=88км - весь путь