ПОМОГИТЕ НА автомобиле за 1 час проехали расстояние в 96км, а на велосипеде на 80 км меньше Во

сколько раз больше расстояние,которое проехали на автомобиле,чем на велосипеде ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.
1)96-80=16(км)-проехали на велосипеде;
2)96:16=6(р)-больше на автомобиле, чем на велосипеде
Ответ:в 6 раз
Отвечает Ведяков Евгений.
1)96-80=16(км) расстояние проехали на велосипеде
2)96:16=В 6 раз больше расстояние, которое проехали наавтомобиле,чем на велосипеде