Памагите плиз с заданием а оно такое: Прямоугольный участок площадью 150 м2 имеет длину 15 м. Чему

равен периметр участка? Ответы: 1) 300 м, 2) 50 м, 3) 25 м, 4) 60 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Лёша.
1)150:15=10(м)-ширина.
2)(10+15)*2=50(м)
Ответ:периметр участка 50 м.

Удачи!:)