Начертить координатный луч, за единичный отрезок примите длину 5 клеток тетради отметьте на

координатном луче точки изображающие дроби:2/5,4/5,1 3/5,2 4/5,3 2/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Kyzmuch Yana.
5:5*2=2
5:5*4=4
5:5*3=3
5:5*4=4
5:5*2=2