Три года назад Даша была в 2 раза старше Наташи.Сейчас Наташе 12. Сколько лет сейчас Даше??


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.
12-3=9(л)-было наташе
9*2=18(л)-было даше
18+3=21(г)-даше