Подсчитывать cos(П/2-arcctg√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
Cos(π/2-arcctg√3)=cos(π/2-π/6)=cos(π/3)=cos(60°)=0,5;
Ответ: 0,5.