Сколько будет 0,5у-уПомогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.
0.5y-y=-0.5y
или же -y+0,5y=-0,5y
Отвечает Подлинова Аня.
0,5y-y=0,5y-1y=-0,5y