Реши задачу: 5000418-(45150:75*306+37096×9)-345×7 по действиям.Спасибо зарание.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Иван.
5000418-(45150:75*306+37096×9)-345×7 = 4357527

1) 
45150:75 = 1002
2) 1002*306 = 306612
3) 37096×9 = 333864
4) 306612+333864=640476
5) 345×7=2415
6) 5000418-640476=4359942
7) 4359942-2415 = 4357527

Ответ: 4357527