Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два грузовика и встретились через 4 часа

первый ехал со скоростью 41 кам в час а второй со скоростью на 14 км/ч юольше надите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.
4*41=164км
(41+14)*4=220км
220+164=384км
Ответ: между городами 384км