В противоположных направлениях двигались теплоход и моторная лодка . Скорость теплохода 56 км/ч а

моторной лодки в 2 раза меньше. На каком расстоянии окажутся теплоход и моторная лодка через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Струч Варвара.
1)56:2=28(км/ч)
2)56+28=84(км/ч)
3)84*3=252(км)